Auction 854, Lot # 361
ENRIQUE TÁBARA (Guayaquil, Ecuador, 1930 - ) Sin título Firmada y fechada 74 Serigrafía 74 / 150 Publicada en: DE LA TORRE, Mario et ál. Artes gráficas panamericanas. México. Cartón y Papel de México, 1979, Pág. 245. Presenta ligeras detalles de conservación. 51 x 66.5 cm Estimado $ 6,000-10,000